762SPAZIERSTOCK Auction: 79-III

19. Jh.
SPAZIERSTOCK
Laubholz, metallmontiertes Auge, Metall-Zwinge
L. 88,5 cm

80,00 EUR

50,00 EUR (UV)

SPAZIERSTOCK 19. Jh. Laubholz, metallmontiertes Auge, Metall-Zwinge. L. 88,5 cm. Schlichte Form mit kugeligem Knauf. Min. Gebrauchsspuren.