778SPAZIERSTOCK MIT HUNDEKOPF Auction: 79-III

Deutsch, datiert 1873
SPAZIERSTOCK MIT HUNDEKOPF
Versilberter Metallgriff, gegossen und graviert, metallgefasste Öse, Schuss Malakkarohr, Horn-Zwinge
L. 87 cm

100,00 EUR

170,00 EUR

SPAZIERSTOCK MIT HUNDEKOPF Deutsch, datiert 1873 Versilberter Metallgriff, gegossen und graviert, metallgefasste Öse, Schuss Malakkarohr, Horn-Zwinge. L. 87 cm. Auf dem Ring Gravurinschrift 'A.L. s/l. G. Herfurth d. 18. Septbr. 1848 u 73'.