79DREI EXPORT-TELLER Auction: 79-I

China, 18. Jh.
DREI EXPORT-TELLER
Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage
D. 22,8 cm-24,4 cm

120,00 EUR

170,00 EUR

DREI EXPORT-TELLER China, 18. Jh. Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage. D. 22,8 cm-24,4 cm. Ber., part. min. besch., Haarrisse. Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung.