99PAAR SCHALEN MIT BLUMENDEKOR Auktion: 79-I

China, 18. Jh.
PAAR SCHALEN MIT BLUMENDEKOR
Porzellan, unterglasurblaue Malerei
D. 21,5 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

PAAR SCHALEN MIT BLUMENDEKOR China, 18. Jh. Porzellan, unterglasurblaue Malerei. D. 21,5 cm. Am Lippenrand min. ber., eine Schale min. best., Haarrisse.