552BIDJAR Auction: 79-II

Persien, Ende 20. Jh.
BIDJAR
396 x 298 cm

600,00 EUR

BIDJAR Persien, Ende 20. Jh. 396 x 298 cm. Leichte Gebrauchsspuren.