554HERIS Auction: 79-II

Persien, Ende 19. Jh.
HERIS
462 x 347 cm

900,00 EUR

5.500,00 EUR

HERIS Persien, Ende 19. Jh. 462 x 347 cm. Gebrauchsspuren.