563BIDJAR Auction: 79-II

Persien, Ende 20. Jh.
BIDJAR
246 x 203 cm

400,00 EUR

300,00 EUR (UV)

BIDJAR Persien, Ende 20. Jh. 246 x 203 cm. Leichte Gebrauchsspuren.