565FERAHAN Auction: 79-II

Persien, Ende 19. Jh.
FERAHAN
190 x 136 cm

250,00 EUR

600,00 EUR

FERAHAN Persien, Ende 19. Jh. 190 x 136 cm. Gebrauchsspuren.