585NAIN MIT SEIDE (6LA) Auction: 79-II

Persien, um 1970
NAIN MIT SEIDE (6LA)
353 x 251 cm

1.200,00 EUR

2.200,00 EUR

NAIN MIT SEIDE (6LA) Persien, um 1970 353 x 251 cm. Oben mittig signiert. Min. Gebrauchsspuren.