596ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Auction: 79-II

Persien, um 1970
ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE
415 x 307 cm

2.000,00 EUR

3.300,00 EUR

ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, um 1970 415 x 307 cm. Unten mittig signiert. Leichte Gebrauchsspuren.