596ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Auktion: 79-II

Persien, um 1970
ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE
415 x 307 cm

Limitpreis:
2.000,00 EUR

Zuschlag:
3.300,00 EUR

ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, um 1970 415 x 307 cm. Unten mittig signiert. Leichte Gebrauchsspuren.