605HEREKE SEIDE MIT METALLBROSCHIERUNG Auction: 79-II

Türkei, 2. Hälfte 20. Jh.
HEREKE SEIDE MIT METALLBROSCHIERUNG
171,5 x 103 cm

450,00 EUR

1.400,00 EUR

HEREKE SEIDE MIT METALLBROSCHIERUNG Türkei, 2. Hälfte 20. Jh. 171,5 x 103 cm. Oben links signiert. Min. Gebrauchsspuren.