609BIDJAR Auction: 79-II

Persien, Ende 20. Jh.
BIDJAR
333 x 246 cm

550,00 EUR

BIDJAR Persien, Ende 20. Jh. 333 x 246 cm. Minimalste Gebrauchsspuren.