611BIDJAR AUF WOLLE Auction: 79-II

Persien, Ende 19. Jh.
BIDJAR AUF WOLLE
567 x 101 cm

100,00 EUR

300,00 EUR

BIDJAR AUF WOLLE Persien, Ende 19. Jh. 567 x 101 cm. Gebrauchsspuren.