615SCHIRVAN Auction: 79-II

Kaukasus, Ende 19. Jh.
SCHIRVAN
191 x 91 cm

100,00 EUR

160,00 EUR

SCHIRVAN Kaukasus, Ende 19. Jh. 191 x 91 cm. Gebrauchsspuren.