625DAGESTAN Auction: 79-II

Kaukasus, Anfang 20. Jh.
DAGESTAN
176 x 114 cm

100,00 EUR

DAGESTAN Kaukasus, Anfang 20. Jh. 176 x 114 cm. Gebrauchsspuren.