654KESHAN MIT SEIDE Auction: 79-II

Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
KESHAN MIT SEIDE
171,5 x 120 cm

250,00 EUR

280,00 EUR

KESHAN MIT SEIDE Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 171,5 x 120 cm. Oben und unten signiert. Minimalste Gebrauchsspuren.