864DREIFLAMMIGER LEUCHTER Auction: 79-IV

Waldstetten, Emil Hermann, 20. Jh
DREIFLAMMIGER LEUCHTER
Silber (gefüllt)
H. 20,3 cm

200,00 EUR

150,00 EUR (UV)

DREIFLAMMIGER LEUCHTER Waldstetten, Emil Hermann, 20. Jh Silber (gefüllt). H. 20,3 cm. Punziert mit Halbmond, Krone, Firmensignet und Feingehalt '925 STERLING'. Runder Fuß, gewundener Schaft mit drei Leuchterarmen. Min. Oberflächenkratzer.