867PAAR ART-DÉCO KAMIN-BEISTELLER Auction: 79-IV

um 1920
PAAR ART-DÉCO KAMIN-BEISTELLER
Quadratischer Marmorsockel, part. vergoldetes Metall mit geometrischem Dekor
H. 34,5 cm

450,00 EUR

PAAR ART-DÉCO KAMIN-BEISTELLER um 1920 Quadratischer Marmorsockel, part. vergoldetes Metall mit geometrischem Dekor. H. 34,5 cm. Ber., Sockel min. best.