868PETSCHAFT Auction: 79-IV

Frankreich, um 1900
PETSCHAFT
Wohl Bronze, vergoldet
H. 7 cm

180,00 EUR

PETSCHAFT Frankreich, um 1900 Wohl Bronze, vergoldet. H. 7 cm. Signiert 'Et. Mercier'. Quadratisches, freies Monogrammfeld und konischer Griff mit reliefiertem Maiglöckchendekor. Ber.