896DREI PINGUINE Auction: 79-IV

Josef Franz Pallenberg

Deutsch, Porzellanfabrik Karl Ens, 20. Jh.
DREI PINGUINE
Porzellan, polychrome Malerei
H. 36 cm

180,00 EUR

600,00 EUR

JOSEF FRANZ PALLENBERG 1882 Köln - 1946 Düsseldorf DREI PINGUINE Deutsch, Porzellanfabrik Karl Ens, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei. H. 36 cm. Blaue Manufakturmarke, Modellnr. '5034'. Sockel min. rest.