983SATZ VON SIEBEN WEINGLÄSERN Auction: 79-IV

Frankreich, Verreries & Cristalleries de Saint Louis, 20. Jh.
SATZ VON SIEBEN WEINGLÄSERN
Farbloses Kristallglas, geschliffen. Umlaufender Ätzfries, Goldstaffage.
H. 15,4 cm

100,00 EUR

480,00 EUR

SATZ VON SIEBEN WEINGLÄSERN Frankreich, Verreries & Cristalleries de Saint Louis, 20. Jh. Farbloses Kristallglas, geschliffen. Umlaufender Ätzfries, Goldstaffage.. H. 15,4 cm. Im Boden Ätzstempel 'Cristal St. Louis France'. Min. Gebrauchsspuren.