1304PAAR GEWANDSCHLIESSEN Auction: 79-IV

PAAR GEWANDSCHLIESSEN

Niederlande, 19. Jh.
PAAR GEWANDSCHLIESSEN
Silber, getrieben und vergoldet, Filigran
D. 9,3 cm, 131 g

150,00 EUR

PAAR GEWANDSCHLIESSEN Niederlande, 19. Jh. Silber, getrieben und vergoldet, Filigran. D. 9,3 cm, 131 g. Punziert mit Garantiemarken. Runde, durchbrochen gearbeitete Form, verziert mit floralen und geometrischen Ornamenten. Min. gedellt.