1615LAMPE MIT LÖWENPAAR Auction: 79-IV

Deutsch, um 1920
LAMPE MIT LÖWENPAAR
Spritzguss, dunkel patiniert, elektrifiziert (ungeprüft), Lampenschirm
H. 58,5 cm

100,00 EUR

100,00 EUR

LAMPE MIT LÖWENPAAR Deutsch, um 1920 Spritzguss, dunkel patiniert, elektrifiziert (ungeprüft), Lampenschirm. H. 58,5 cm. Part. besch.