1804KAMINUHR 'ORIENTALISCHES PAAR' Auction: 79-IV

Frankreich, 1. Hälfte 19. Jh.
KAMINUHR 'ORIENTALISCHES PAAR'
Bronze, vergoldet, teils braun patiniert
H. 43 cm

400,00 EUR