1918THRONENDE MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND UND TRAUBEN Auction: 79-V

Deutsch, 19. Jh.
THRONENDE MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND UND TRAUBEN
Holz, plastisch geschnitzt
H. 38 cm

180,00 EUR

180,00 EUR

THRONENDE MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND UND TRAUBEN Deutsch, 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt. H. 38 cm. Part. stark besch., wurmstichig.