1944PAAR SCHNITZRELIEFS Auction: 79-V

Deutsch, um 1720.
PAAR SCHNITZRELIEFS
Holz, reliefplastisch geschnitzt, dunkel gebeizt
Je 49 cm x 86 cm

350,00 EUR

420,00 EUR

PAAR SCHNITZRELIEFS Deutsch, um 1720. Holz, reliefplastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. Je 49 cm x 86 cm. Jeweils auf eine rechteckige Tafel applizierte Rocaillenornamentik mit einer Heiligenfigur bzw. einem trinkenden Pferd. Besch. und rest.