1948ZWEI PUTTENKÖPFE Auction: 79-V

Süddeutsch, 18. Jh.
ZWEI PUTTENKÖPFE
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst
H. 17 cm bzw. 25 cm

120,00 EUR

120,00 EUR

ZWEI PUTTENKÖPFE Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst. H. 17 cm bzw. 25 cm. Besch., Fassung part. ergänzt.