1952ZWEI PUTTI Auction: 79-V

Süddeutsch, 18. Jh.
ZWEI PUTTI
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, teils vergoldet
H. 33 cm - 37 cm

120,00 EUR

140,00 EUR

ZWEI PUTTI Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, teils vergoldet. H. 33 cm - 37 cm. Part. stark besch., Fassungsverluste.