1957GEFLÜGELTER PUTTENKOPF Auction: 79-V

Flandern, 18. Jh.
GEFLÜGELTER PUTTENKOPF
Holz, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt
H. 25 cm, B. 37 cm

300,00 EUR

330,00 EUR

GEFLÜGELTER PUTTENKOPF Flandern, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. H. 25 cm, B. 37 cm. Part. besch. und rest., wurmstichig.