1962ZWEI HEILIGENFIGUREN UND KORPUS CHRISTI Auction: 79-V

Süddeutsch u. a., 18. Jh.
ZWEI HEILIGENFIGUREN UND KORPUS CHRISTI
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst
Max.- H. 23 cm

120,00 EUR

140,00 EUR

ZWEI HEILIGENFIGUREN UND KORPUS CHRISTI Süddeutsch u. a., 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst. Max.- H. 23 cm. Part. stark besch., Fassungsverluste.