1966DREI FIGUREN Auction: 79-V

Wohl Südamerika, 18./ 19. Jh.
DREI FIGUREN
Holz, plastisch geschnitzt, teils polychrom gefasst
Max.- H. 30,5 cm

120,00 EUR

80,00 EUR (UV)

DREI FIGUREN Wohl Südamerika, 18./ 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, teils polychrom gefasst. Max.- H. 30,5 cm. Besch., Fassungsverluste.