1981SEGNENDER CHRISTUS Auction: 79-V

Frankreich/ Belgien, 19. Jh.
SEGNENDER CHRISTUS
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, teils vergoldet
H. 102 cm

500,00 EUR

500,00 EUR

SEGNENDER CHRISTUS