1992PUTTO Auction: 79-V

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER

Tätig im 19./ 20. Jh.
PUTTO
Terrakotta, roter Scherben
H. 30,5 cm

100,00 EUR

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig im 19./ 20. Jh. Putto Terrakotta, roter Scherben. H. 30,5 cm. Vollplastische Büstendarstellung eines Puttos. Part. min. besch. und rest.