1999VENUS VON MILO (NACH ANTIKEM ORIGINAL) Auction: 79-V

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER

Tätig im 19./ 20. Jh.
VENUS VON MILO (NACH ANTIKEM ORIGINAL)
Bronze, hell patiniert, Marmor
Ges.- H. 18 cm

120,00 EUR

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig im 19./ 20. Jh. Venus von Milo (nach antikem Original) Bronze, hell patiniert, Marmor. Ges.- H. 18 cm. Sockel besch., min. ber.