2114VIER KLEINPLASTIKEN Auction: 79-V

DIVERSE BILDPLASTIKER

Tätig im 19./ 20. Jh.
VIER KLEINPLASTIKEN
Bronze u. Régule, farbig gefasst bzw. braun patiniert
Max.- H. 18,5 cm

180,00 EUR

300,00 EUR

DIVERSE BILDPLASTIKER Tätig im 19./ 20. Jh. Vier Kleinplastiken Bronze u. Régule, farbig gefasst bzw. braun patiniert. Max.- H. 18,5 cm. Eine Figur am Sockel bezeichnet 'Ruff'. Aus vier Teilen bestehendes Konvolut: ein Wellensittich, ein Bauernpaar und ein Fischerjunge. Part. min. besch., min. Verluste der Patina.