2151VENUS UND CUPIDO Auction: 79-V

HOLLÄNDISCHER MONOGRAMMIST 'JVR' (HAARLEMER SCHULE)

Tätig um 1630
VENUS UND CUPIDO
Öl auf Holz
62,5 cm x 49,5 cm

5.000,00 EUR

HOLLÄNDISCHER MONOGRAMMIST 'JVR' (HAARLEMER SCHULE) Tätig um 1630 VENUS UND CUPIDO Öl auf Holz. 62,5 cm x 49,5 cm. Links oben monogrammiert und datiert: 'Anno. 1630 / J.V.R.' (J.V.R. in Ligatur). Part. min. rest. Rahmen.