2159FESTGELAGE MIT WEIN TRINKENDEM EDELMANN Auction: 79-V

ITALIENISCHER MEISTER

Tätig Mitte 17. Jh.
FESTGELAGE MIT WEIN TRINKENDEM EDELMANN
Öl auf Leinwand
75 x 99 cm

7.000,00 EUR

ITALIENISCHER MEISTER Tätig Mitte 17. Jh. FESTGELAGE MIT WEIN TRINKENDEM EDELMANN Öl auf Leinwand. 75 x 99 cm. Part. altrest. Rahmen. Provenienz: Europäische Privatsammlung.