2165DIE HEUERNTE Auction: 79-V

OBERITALIENISCHE SCHULE

Meister, tätig um 1700
DIE HEUERNTE
Öl auf Papier, auf Leinwand
46,5 cm x 70 cm

1.800,00 EUR

OBERITALIENISCHE SCHULE Meister, tätig um 1700 DIE HEUERNTE Öl auf Papier, auf Leinwand. 46,5 cm x 70 cm. Part. rest., besch. Rahmen. Provenienz: Hessische Privatsammlung.