2174CHRISTUSKIND MIT JOHANNESKNABEN IN EINER LANDSCHAFT Auction: 79-V

ÖSTERREICHISCH/SÜDDEUTSCHE SCHULE

Meister, tätig um 1700
CHRISTUSKIND MIT JOHANNESKNABEN IN EINER LANDSCHAFT
Öl auf Kupferplatte, auf Holzparkettierung angebracht
22,5 cm x 17 cm

200,00 EUR

550,00 EUR

ÖSTERREICHISCH/SÜDDEUTSCHE SCHULE Meister, tätig um 1700 CHRISTUSKIND MIT JOHANNESKNABEN IN EINER LANDSCHAFT Öl auf Kupferplatte, auf Holzparkettierung angebracht. 22,5 cm x 17 cm. Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.