2179DIE HEILIGE FAMILIE MIT DER HEILIGEN ANNA UND JOHANNES DEM TÄUFE Auction: 79-V

OBERITALIENISCHER/ALPENLÄNDISCHER MEISTER

Tätig um 1700
DIE HEILIGE FAMILIE MIT DER HEILIGEN ANNA UND JOHANNES DEM TÄUFE
Öl auf Eichenholztafel
45 cm x 32 cm

200,00 EUR

450,00 EUR

OBERITALIENISCHER/ALPENLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1700 DIE HEILIGE FAMILIE MIT DER HEILIGEN ANNA UND JOHANNES DEM TÄUFER Öl auf Eichenholztafel. 45 cm x 32 cm. Part. min. rest. und besch. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.