2183SUSANNA UND DIE BEIDEN ALTEN Auction: 79-V

VENEZIANISCHE SCHULE

Meister, tätig 2. Hälfte 17. Jh.
SUSANNA UND DIE BEIDEN ALTEN
Öl auf Leinwand (doubl.)
62,5 cm x 82 cm

300,00 EUR

850,00 EUR

VENEZIANISCHE SCHULE Meister, tätig 2. Hälfte 17. Jh. SUSANNA UND DIE BEIDEN ALTEN Öl auf Leinwand (doubl.). 62,5 cm x 82 cm. Part. rest. und min. besch. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.