2186MUTTERGOTTES MIT DEM SCHLAFENDEN CHRISTUSKNABEN Auction: 79-V

GIOVANNI BATTISTA SALVI (UMKREIS)

1609 Sassoferrato - 1685 Rom
MUTTERGOTTES MIT DEM SCHLAFENDEN CHRISTUSKNABEN
Öl auf Leinwand (doubl.)
47 cm x 56 cm

1.000,00 EUR

1.000,00 EUR

GIOVANNI BATTISTA SALVI (UMKREIS) ('Genannt Sassoferrato') 1609 Sassoferrato - 1685 Rom MUTTERGOTTES MIT DEM SCHLAFENDEN CHRISTUSKNABEN Öl auf Leinwand (doubl.). 47 cm x 56 cm. Min. besch. und altrest. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.