2189CHRISTUS VOR PILATUS Auction: 79-V

ALPENLÄNDISCH/ÖSTERREICHISCHER MEISTER

Tätig, Mitte 18./19. Jh.
CHRISTUS VOR PILATUS
Öl auf Leinwand (altdoubl.)
42 cm x 61 cm

180,00 EUR

260,00 EUR

ALPENLÄNDISCH/ÖSTERREICHISCHER MEISTER Tätig, Mitte 18 Jh. CHRISTUS VOR PILATUS Öl auf Leinwand (altdoubl.). 42 cm x 61 cm. Part. altrest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.