2193MARIA MIT CHRISTUSKIND UND JOHANNESKNABEN Auction: 79-V

ANTHONIS VAN DYCK (NACHFOLGER DES 19. JAHRHUNDERTS)

1599 Antwerpen - 1642 London
MARIA MIT CHRISTUSKIND UND JOHANNESKNABEN
Öl auf Leinwand
86 cm x 64,5 cm

300,00 EUR

550,00 EUR

ANTHONIS VAN DYCK (NACHFOLGER DES 19. JAHRHUNDERTS) 1599 Antwerpen - 1642 London MARIA MIT CHRISTUSKIND UND JOHANNESKNABEN Öl auf Leinwand. 86 cm x 64,5 cm. Craquelé. Rahmen. Provenienz: Nordrheinwestfälische Privatsammlung.