2194MARIA LACTANS Auction: 79-V

BÖHMISCH/ÖSTERREICHISCHE SCHULE

Meister tätig im 18. Jh.
MARIA LACTANS
Öl auf Leinwand (doubl.)
45,5 cm x 40,5 cm

300,00 EUR

500,00 EUR

BÖHMISCH/ÖSTERREICHISCHE SCHULE Meister tätig im 18. Jh. MARIA LACTANS Öl auf Leinwand (doubl.). 45,5 cm x 40,5 cm. Part. leicht besch., rest. Rahmen.