2195PUTTENREIGEN Auction: 79-V

ITALIENISCHER MEISTER

Tätig 1. Hälfte 17. Jh.
PUTTENREIGEN
Öl auf Leinwand (altdoubl.)
62 cm x 110,5 cm

2.500,00 EUR

ITALIENISCHER MEISTER Tätig 1. Hälfte 17. Jh. PUTTENREIGEN Öl auf Leinwand (altdoubl.). 62 cm x 110,5 cm. Part. min. besch. Rahmen. Provenienz: Nordrheinwestfälische Privatsammlung.