2205VERKÜNDIGUNGSSZENE Auction: 79-V

JACOB DE WITT (ATTR.)

1640 Haarlem - 1697 Amsterdam
VERKÜNDIGUNGSSZENE
Öl auf Leinwand (doubl.)
58,5 cm x 43,5 cm

800,00 EUR

1.700,00 EUR

JACOB DE WITT (ATTR.) 1640 Haarlem - 1697 Amsterdam VERKÜNDIGUNGSSZENE Öl auf Leinwand (doubl.). 58,5 cm x 43,5 cm. Part. min. rest, min. besch. Aufwendig handgeschnitzter Rokokorahmen aus der Zeit. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.