2209DIE HEILIGE MARIA Auction: 79-V

ÖSTERREICHISCH/BÖHMISCHER MEISTER

Tätig 2. Hälfte 18. Jahrhundert
DIE HEILIGE MARIA
Öl auf Kupfer
18 cm x 13,5 cm

220,00 EUR

220,00 EUR

ÖSTERREICHISCH/BÖHMISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 18. Jahrhundert DIE HEILIGE MARIA Öl auf Kupfer. 18 cm x 13,5 cm. Rahmen. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.