2211ALLEIN DIE HEILIGE SCHRIFT SIEGT Auction: 79-V

FLÄMISCHER MEISTER

Tätig um 1700
ALLEIN DIE HEILIGE SCHRIFT SIEGT
Öl auf Eichenholztafel
33,5 cm x 44,5 cm

280,00 EUR

1.200,00 EUR

FLÄMISCHER MEISTER Tätig um 1700 ALLEIN DIE HEILIGE SCHRIFT SIEGT Öl auf Eichenholztafel. 33,5 cm x 44,5 cm. Part. altrest., retusch. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.